#этот_день_в_истории. 20 лет назад у здания Курского железнодорожного техникума был открыт памятник выпускникам и сотрудникам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
5 мая 2026, 08:12
#этот_день_в_истории
20 лет назад у здания Курского железнодорожного техникума был открыт памятник выпускникам и сотрудникам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. На мемориальных плитах высечены 37 имен.
Источник: Городские известия | Курск