#этот_день_в_истории. 20 лет назад у здания Курского железнодорожного техникума был открыт памятник выпускникам и сотрудникам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

5 мая 2026, 08:12

#этот_день_в_истории

20 лет назад у здания Курского железнодорожного техникума был открыт памятник выпускникам и сотрудникам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. На мемориальных плитах высечены 37 имен.

Больше новостей на News-kursk.ru