В Курске ко Дню Победы украсили электротраспорт
5 мая 2026, 11:05
В Курске ко Дню Победы украсили электротраспорт
Сегодня утром наклейки разместили на трех троллейбусах (маршруты 2 и 11), трамвае (первый маршрут) и электробусе. Праздничный транспорт будет ходить до конца мая.
Как сообщил гендиректор по перевозкам Андрей Смитской, через пару дней на стеклах появятся фотографии ветеранов участников Бессмертного полка.
Фото: Руслан Журкин (РИА Курск)
Источник: РИА Курск