В Курске ко Дню Победы украсили электротраспорт

5 мая 2026, 11:05

В Курске ко Дню Победы украсили электротраспорт

Сегодня утром наклейки разместили на трех троллейбусах (маршруты 2 и 11), трамвае (первый маршрут) и электробусе. Праздничный транспорт будет ходить до конца мая.

Как сообщил гендиректор по перевозкам Андрей Смитской, через пару дней на стеклах появятся фотографии ветеранов участников Бессмертного полка.

Фото: Руслан Журкин (РИА Курск)

Источник: РИА Курск
Больше новостей на News-kursk.ru