Память в делах: клуб «Будо» и Городская коммунальная служба убрали кладбище в 10м микрорайоне

5 мая 2026, 13:05

Память в делах: клуб Будо и Городская коммунальная служба убрали кладбище в 10м микрорайоне

3 мая воспитанники военноспортивного клуба Будо вместе с Городской коммунальной службой убрали старое городское кладбище в 10м микрорайоне.

Ребята привели в порядок захоронения участников Великой Отечественной войны: очистили от старой травы и листвы, собрав около 20 мешков мусора.

Помним и чтим подвиг защитников страны. Эта уборка стала для нас способом выразить благодарность и понять, что служение Отечеству проявляется в делах, подчеркнули участники совместной уборки.

Больше новостей на News-kursk.ru