Городские коммунальные службы продолжают очищать улицы
5 мая 2026, 13:32
Городские коммунальные службы продолжают очищать улицы.
По информации комитета ЖКХ, в уборке участвуют 66 машин и 75 работников подрядных организаций.
Сейчас они работают как механизированным, так и вручную. Подрядчики убирают мусор, очищают урны, остановки и дорожные укрытия. С помощью специальной техники они приводят в порядок дороги, тротуары, технические зоны, посадочные площадки и переходы.
Кроме того, специалисты срезают траву на обочинах и разделительных полосах, чтобы повысить безопасность, и приводят в порядок архитектурные формы.
Источник: Город Курск