В Курске в преддверии празднования Дня Победы начали украшать общественный транспорт

5 мая 2026, 14:06

В Курске в преддверии празднования Дня Победы начали украшать общественный транспорт. В Курскэлектротрансе уже подготовили три троллейбуса, один электробус и один трамвай их оформили праздничными наклейками.

Кроме того, наклейками украсят 20 автобусов Волгабас. К этой акции присоединятся и другие городские перевозчики, они тоже оклеят свой транспорт. Всего в 2026 году планируется украсить почти 40 единиц городского общественного транспорта.

Ближе к 9Мая водители продолжат традицию транспортного Бессмертного полка, на лобовых стеклах появятся фотографии их родных Героев Великой Отечественной войны. #память #Курск #транспорт46

Курская область на связи в МАХ

Больше новостей на News-kursk.ru