Посёлок Пристень принял активное участие во Всероссийском субботнике, проходившем в рамках программы "Формирование комфортной городской среды", инициированной национальными проектами "Инфраструктура для жизни" и "Городская...

5 мая 2026, 14:33

Посёлок Пристень принял активное участие во Всероссийском субботнике, проходившем в рамках программы "Формирование комфортной городской среды", инициированной национальными проектами "Инфраструктура для жизни" и "Городская среда".

В ходе мероприятия были проведены работы по благоустройству прилегающих территорий, озеленению посёлка и вывозу мусора.

Больше новостей на News-kursk.ru