В преддверии Дня Победы Лицей 3 присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»!

5 мая 2026, 14:51

В преддверии Дня Победы Лицей 3 присоединился к Всероссийской акции Георгиевская ленточка!

Дежурный 7В класс встречал учеников и педагогов у входа и вручал символ памяти чёрнооранжевую ленточку. Дежурные не просто раздавали ленточки они рассказывали о значении символа, напоминали правила ношения и делились историей этого важного атрибута. Георгиевская ленточка не просто аксессуар. Это дань памяти героям, отстоявшим мир. Носите её с уважением!

Пусть этот маленький жест напоминает нам о великом подвиге наших предков.

Спасибо всем, кто принял участие!

#Лицей3Курчатов #ГеоргиевскаяЛенточка #Победа

Источник: Город Курчатов
Больше новостей на News-kursk.ru