В преддверии Дня Победы Лицей 3 присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»!
5 мая 2026, 14:51
В преддверии Дня Победы Лицей 3 присоединился к Всероссийской акции Георгиевская ленточка!
Дежурный 7В класс встречал учеников и педагогов у входа и вручал символ памяти чёрнооранжевую ленточку. Дежурные не просто раздавали ленточки они рассказывали о значении символа, напоминали правила ношения и делились историей этого важного атрибута. Георгиевская ленточка не просто аксессуар. Это дань памяти героям, отстоявшим мир. Носите её с уважением!
Пусть этот маленький жест напоминает нам о великом подвиге наших предков.
Спасибо всем, кто принял участие!
#Лицей3Курчатов #ГеоргиевскаяЛенточка #Победа
Источник: Город Курчатов