В Курске прошёл гала-концерт фестиваля «Боль сердец»

5 мая 2026, 15:43

В Курске прошёл гала-концерт фестиваля Боль сердец

34-ый межрегиональный фестиваль военно-патриотической песни прошёл в преддверии празднования Дня Победы. Концертную программу посвятили защитникам Отечества.

Если мы не будем помнить своё прошлое, у нас не будет будущего. Этот фестиваль для того, чтобы молодёжь впитывала дух патриотизма, отметил председатель правления Курского регионального отделения Российского союза ветеранов Афганистана и СВО Владимир Евглевский.

В этом году фестиваль объединил почти 100 артистов. 30 из них стали победителями проекта в номинациях Сольное исполнение, Вокальный ансамбль и Бард-исполнитель.

Наш сайт | ВК | ОК | TG

Больше новостей на News-kursk.ru