Сегодня в Министерстве градостроительной политики и имущественных отношений Курской области состоялась рабочая встреча с представителями филиал Банка «Газпромбанк» (АО) «Центрально-Черноземный»

5 мая 2026, 17:18

Сегодня в Министерстве градостроительной политики и имущественных отношений Курской области состоялась рабочая встреча с представителями филиал Банка Газпромбанк (АО) Центрально-Черноземный.

Обсуждались вопросы предоставления банковских гарантий и банковского сопровождения контрактов в рамках государственных закупок Курской области.

Стороны договорились продолжить диалог и рассмотреть различные варианты взаимовыгодного сотрудничества.

#Курскаяобласть #Министерство #совещание #Газпромбанк #закупки

Больше новостей на News-kursk.ru