Учащиеся Фатежской школы 1 совершили экскурсию в литературный музей имени Е. И. Носова. Посетили музей "Курского соловья"

5 мая 2026, 18:07

Учащиеся Фатежской школы 1 совершили экскурсию в литературный музей имени Е. И. Носова. Посетили музей "Курского соловья".

Для мальчишек и девчонок было организовано и проведено мероприятие, посвящённое освобождению Курского приграничья от вторжения укрофашистов.

Больше новостей на News-kursk.ru