Полугора открывает свой весенний сезон

5 мая 2026, 18:36

Полугора открывает свой весенний сезон.

Завтра, 6 мая в 18:00 любимое общественное пространство Полугора снова ждёт гостей!

На площадке всех будет встречать сказочный хранитель этих мест Полугорыныч. С ним можно сделать яркие и весёлые фотографии, а ещё запечатлеть самые красивые моменты прогулки по территории.

В 18:30 начнётся онлайн-трансляция спектакля Прощай, конферансье. Устраивайтесь поудобнее перед большим экраном и наслаждайтесь просмотром под открытым небом. Для всех гостей будет организован горячий чай, чтобы вечер был ещё уютнее.

Следующая встреча на Полугоре состоится 9 мая в 14:00. Подробности программы появятся чуть позже, следите за новостями комитета культуры и туризма.

Ждём всех, кто любит уютные встречи, театр и прогулки на свежем воздухе!

Фото: из архива Рины Горловой.

Источник: Город Курск
Больше новостей на News-kursk.ru