!Отличная новость! Сегодня в Курске состоялся XXXIV Межрегиональный фестиваль военно-патриотической песни «Боль Сердец», посвященный памяти россиян, исполнявших служебный долг по защите Отечества
5 мая 2026, 18:43
!Отличная новость! Сегодня в Курске состоялся XXXIV Межрегиональный фестиваль военно-патриотической песни Боль Сердец, посвященный памяти россиян, исполнявших служебный долг по защите Отечества.
Кавер-группа А-БЭНД под руководством Аллы Пилюгиной приняла участие в этом фестивале. Профессиональное жюри высоко оценило их выступление. В результате коллектив получил высшую награду Лауреатство I степени!. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!
#культура@zheladm
Источник: Telegram-канал "город Железногорск"