Полугора возвращается: театр, чай и...дракон
5 мая 2026, 21:31
Полугора возвращается: театр, чай и...дракон
Общественное пространство в центре Курска открывает свой весенний сезон.
Об этом сообщает Администрация города.
Завтра в 18:00 на Полугоре курян встретит Полугорыныч с ним можно сделать фотографии.
В 18:30 на большом экране начнётся онлайн-трансляция спектакля Прощай, конферансье. Для уюта организаторы обещают горячий чай.
Следующая встреча на Полугоре запланирована на 9 мая в 14:00 подробности программы пока не сообщают.
Источник: Вести Курск