Полугора возвращается: театр, чай и...дракон

5 мая 2026, 21:31

Полугора возвращается: театр, чай и...дракон

Общественное пространство в центре Курска открывает свой весенний сезон.

Об этом сообщает Администрация города.

Завтра в 18:00 на Полугоре курян встретит Полугорыныч с ним можно сделать фотографии.

В 18:30 на большом экране начнётся онлайн-трансляция спектакля Прощай, конферансье. Для уюта организаторы обещают горячий чай.

Следующая встреча на Полугоре запланирована на 9 мая в 14:00 подробности программы пока не сообщают.

Источник: Вести Курск
Больше новостей на News-kursk.ru