В районной Администрации состоялось заседание межведомственной комиссии по организации оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи Железногорского района под председательством заместителя Главы района...

6 мая 2026, 14:22

В районной Администрации состоялось заседание межведомственной комиссии по организации оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи Железногорского района под председательством заместителя Главы района Татьяны Уткиной.

Главный специалист молодежной политики районного управления в сфере образования Наталья Вихрова проинформировала членов комиссии о поступивших заявлениях от родителей детей, нуждающихся в санаторном лечении и оздоровлении.

В этом году ребята Железногорья будут оздоравливаться в пансионате отдыха санаторного типа Шахтинский текстильщик Краснодарского края и в местных организациях: Авангард в поселке Новоандросово и Олимпиец в селе Жидеевка. Также для детей будут работать лагеря дневного пребывания на базе семи школ района, лагерь труда и отдыха в Курбакинской школе.

Больше новостей на News-kursk.ru