Железногорские студенты представили регион на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы 2026»
Железногорские студенты представили регион на межрегиональном этапе чемпионата Профессионалы 2026
Студенты Железногорского горно-металлургического колледжа приняли участие в межрегиональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству Профессионалы 2026.
В городе Южно-Сахалинск регион представляла студентка Анжелика Лебедева и эксперт-наставник Лариса Булгакова по компетенции Технологии информационного моделирования BIM. По результатам девушка получила медальон За профессионализм, заняла 9 место из 29 участников, а также прошла отбор в финал чемпионата Профессионалы 2026, который пройдет в Нижнем Новгороде с 25 мая по 2 июня.
В город Ясный Оренбурской области отправилась студентка Анастасия Голубева под руководством эксперта-наставника Анохиной для участия в компетенции Обогащение полезных ископаемых. По итогам девушка получила медальон За профессионализм и заняла 7 место из 13 участников.
Поздравляем и желаем достижения новых вершин!
#Образование46 #Курскаяобласть