Городские коммунальные службы продолжают уборку улиц

6 мая 2026, 15:55

Городские коммунальные службы продолжают уборку улиц.

По данным комитета ЖКХ, в работе задействованы 68 машин и 77 сотрудников подрядных организаций.

Сейчас в городе ведутся как механизированные, так и ручные работы. Подрядчики убирают дороги, тротуары, технические полосы, посадочные площадки и пешеходные переходы, используя комбинированные дорожные машины, тракторы со щетками и другую технику.

Работники продолжают скашивать траву на обочинах и разделительных полосах, чтобы повысить безопасность на дорогах.

Источник: Город Курск
Больше новостей на News-kursk.ru