Трое мужчин ограбили медработника курской больницы

6 мая 2026, 16:21

Трое мужчин ограбили медработника курской больницы

Один из медицинских работников, заступая на суточное дежурство, оставил свой автомобиль ВАЗ 2105 на парковке учреждения. На следующий день он обнаружил, что из машины пропали аккумулятор, декоративные колпаки с колёс, магнитола и колонки.

Всего за сутки правоохранители нашли злоумышленников. Трое фигурантов, которые, к тому же ещё и соседи, решили украсть чужое имущество под алкоголем.

Идею для времяпрепровождения предложил ранее судимый 34-летний мужчина. Вместе с друзьями он вскрыл транспортное средство отверткой, а после отвез вещи в сарай рядом с домом. Здесь их и обнаружили сотрудники полиции.

В отделе главный фигурант заявил, что сожалеет о содеянном.

Курская Telega / Прислать новость

Больше новостей на News-kursk.ru