Поздравляем команду муниципалитета с успешным выступлением на региональном этапе фестиваля ВФСК «ГТО» среди трудовых коллективов, государственных гражданских и муниципальных служащих РФ

6 мая 2026, 16:55

Поздравляем команду муниципалитета с успешным выступлением на региональном этапе фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских и муниципальных служащих РФ.

По итогам соревнований наши спортсмены показали высокий уровень подготовки и завоевали почётное 3 место в общекомандном зачёте!

Особого признания заслуживают личные достижения участников:

1 место Киселева Татьяна

1 место Киселева Анна

1 место Мачулин Григорий

1 место Гуржий Евгений

1 место Савченко Анатолий

3 место Савченко Анастасия

Каждый из вас показал пример воли к победе, спортивного характера и верности традициям здорового образа жизни. Мы гордимся, что в нашем районе работают такие активные, целеустремлённые и физически подготовленные люди.

Выражаем благодарность команде за достойное представление Льговского района на региональной арене. Желаем дальнейших спортивных побед, крепкого здоровья и новых рекордов в труде и в жизни!

#ГТО46 #ЛьговскийРайон #СпортНормаЖизни #ГордостьРайона

Больше новостей на News-kursk.ru