В Большеугонском сельсовете кипят работы по благоустройству памятников к Дню Победы

6 мая 2026, 18:46

В Большеугонском сельсовете кипят работы по благоустройству памятников к Дню Победы.

Приводятся в порядок захоронения по всем населенным пунктам.

Памятник Скорбящей Матери, возведенный после смети 492- х человек в годы Великой Отечественной Войны помогли восстановить наши военнослужащие.

Всем низкий поклон за помощь и поддержку!

#Льговскийрайон

#ДеньПобеды

Больше новостей на News-kursk.ru