В отделении лыжных гонок прошли внутришкольные соревнования по общефизической подготовке, посвящённые 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

6 мая 2026, 19:05

В отделении лыжных гонок прошли внутришкольные соревнования по общефизической подготовке, посвящённые 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Девиз соревнований: Мы помним! Мы гордимся!

Цель мероприятия воспитание у учащихся уважения к героическому прошлому нашей страны и формирование активной жизненной позиции.

#Обоянский

Больше новостей на News-kursk.ru