"Театр полон, это замечательно"

6 мая 2026, 19:58

"Театр полон, это замечательно"

Александр Хинштейн поприветствовал зрителей "Больших гастролей". Сегодня на Курской сцене идёт спектакль Театра Российской Армии "Прощай, конферансье!" (12+).

Губернатор ометил, что искусство будит в душах самые искренние эмоции. А опыт прошлого года показал, насколько у курян востребована встреча с мастерами федерального уровня: люди вновь стояли в очереди и писали номерки на руках.

Поддержку гастролям оказало Минобороны РФ.

Источник: РИА Курск
Больше новостей на News-kursk.ru