"Театр полон, это замечательно"
6 мая 2026, 19:58
"Театр полон, это замечательно"
Александр Хинштейн поприветствовал зрителей "Больших гастролей". Сегодня на Курской сцене идёт спектакль Театра Российской Армии "Прощай, конферансье!" (12+).
Губернатор ометил, что искусство будит в душах самые искренние эмоции. А опыт прошлого года показал, насколько у курян востребована встреча с мастерами федерального уровня: люди вновь стояли в очереди и писали номерки на руках.
Поддержку гастролям оказало Минобороны РФ.
Источник: РИА Курск