В Драмтеатре аншлаг — на сцене спектакль «Прощай, конферансье!»

6 мая 2026, 20:05

В Драмтеатре аншлаг на сцене спектакль Прощай, конферансье!

Прошлый год показал, насколько востребованы и важны для наших жителей встречи с федеральными театрами, с мастерами национального уровня. Я очень рад, что Российское Правительство, Министерство культуры России, Союз театральных деятелей подержали нас в проведении больших гастролей в этом году, подчеркнул губернатор Курской области Александр Хинштейн.

Майский марафон продолжат театр имени Моссовета, Современник. А осенью на курской сцене выступят актеры Московского театра имени Олега Табакова и музыкально-педагогического института имени Михаила Ипполитова-Иванова.

Наш сайт | ВК | ОК | TG

Больше новостей на News-kursk.ru