Спектакль "Прощай, конферансье!" порядка 800 человек посмотрели в курском драмтеатре и ещ 5,6 тысячи человек - на Полугоре, где велась трансляция, и в ВК, сообщил Александр Хинштейн

6 мая 2026, 22:13

Спектакль "Прощай, конферансье!" порядка 800 человек посмотрели в курском драмтеатре и ещ 5,6 тысячи человек - на Полугоре, где велась трансляция, и в ВК, сообщил Александр Хинштейн.

- Огромная благодарность Минкультуры и Минобороны России за эти творческие, праздничные вечера, - написал он в свом канале в МАКС.

Больше новостей на News-kursk.ru