Проходит трогательная важная акция - «Окна Победы»

7 мая 2026, 08:05

Проходит трогательная важная акция - Окна Победы. Ребята 3б класса школы 6 (учитель Цуканова Оксана Анатольевна), активно приняли в ней участие. На окнах своего кабинета и в рекреациях, разместили символы Великой Победы. Каждый рисунок и каждая надпись это не просто украшение, а слова благодарности тем, кто сражался за нашу Родину. Также ребята написали письма военнослужащим, находящимся на передовой специальной военной операции.

Эта акция помогает нам почувствовать связь между поколениями. Дети узнают о подвигах своих прадедов, а память о героях становится ближе и понятнее.

В подобных мероприятиях дети не только выражают поддержку нашим солдатам, но и воспитывают в себе патриотические чувства.

Источник: Город Курчатов
Больше новостей на News-kursk.ru