В Курской области мотоциклист врезался в отбойник
7 мая 2026, 08:30
В Курской области мотоциклист врезался в отбойник
Авария произошла 5 мая в Горшеченском районе.
По предварительным данным, водитель мотоцикла "ЯМАХА" ехал по трассе М2 "Крым-Прохоровка-Губкин". Около 20:12 он не справился с управлением и столкнулся с разделительным отбойником. С травмами его доставили в Советскую ЦРБ.
Сейчас устанавливаются подробности дорожно-транспортного происшествия.
Курская Telega / Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Курская Telega"