В Курской области мотоциклист врезался в отбойник

7 мая 2026, 08:30

В Курской области мотоциклист врезался в отбойник

Авария произошла 5 мая в Горшеченском районе.

По предварительным данным, водитель мотоцикла "ЯМАХА" ехал по трассе М2 "Крым-Прохоровка-Губкин". Около 20:12 он не справился с управлением и столкнулся с разделительным отбойником. С травмами его доставили в Советскую ЦРБ.

Сейчас устанавливаются подробности дорожно-транспортного происшествия.

Курская Telega / Прислать новость

Больше новостей на News-kursk.ru