Акция "Георгиевская ленточка" проходит с 24 апреля по 12 мая, и в эти дни мы вместе говорим: «Я помню! Я горжусь!»

7 мая 2026, 09:03

Акция "Георгиевская ленточка" проходит с 24 апреля по 12 мая, и в эти дни мы вместе говорим: Я помню! Я горжусь!.

Ленточку принято носить у сердца как знак благодарности ветеранам, как символ единства поколений и уважения к подвигу наших предков.

Присоединяйтесь к акции, делитесь фотографиями и рассказывайте о своих героях!

#НаследникиПобеды, #Молодежь46, #КурскПишетИсторию, #Победа

Источник: Город Курчатов
Больше новостей на News-kursk.ru