В Курской области за сутки сбили 112 беспилотников

7 мая 2026, 09:57

В Курской области за сутки сбили 112 беспилотников

Губернатор Курской области Александр Хинштейн опубликовал сводку об оперативной обстановке за прошедшие сутки.

Так, с 6 по 7 мая в небе над регионом уничтожили 112 вражеских БПЛА. 12 раз с их помощью ВСУ сбрасывали взрывные устройства. Кроме того, зафиксировали 51 артобстрел по отселенным районам.

К счастью, никто не погиб и не пострадал. Инфраструктура также не была разрушена.

Курская Telega / Прислать новость

Больше новостей на News-kursk.ru