В Железнодорожном округе Курска подросток попал под колёса иномарки

7 мая 2026, 11:41

В Железнодорожном округе Курска подросток попал под колёса иномарки

Авария случилась вчера возле дома 32 по улице Куйбышева.

По предварительным данным, около 18:20 40-летний водитель, находившийся за рулём автомобиля Субару, ехал в сторону 8 Марта, когда сбил 16-летнего пешехода. Несовершеннолетнего с травмами доставили в больницу.

Полиция выясняет причины и обстоятельства ДТП.

Курская Telega / Прислать новость

Больше новостей на News-kursk.ru