В парках и скверах продолжаются работы по уборке

7 мая 2026, 13:32

В парках и скверах продолжаются работы по уборке.

По информации из комитета городского хозяйства, 21 человек и 4 единицы техники заняты очисткой урн, подметанием тротуаров и уходом за газонами.

Как отметили в комитете городского хозяйства, уборка в общественных пространствах проводится ежедневно. В опрятном состоянии поддерживаются малые архитектурные формы, пешеходные дорожки и другие зоны.

Источник: Город Курск
Больше новостей на News-kursk.ru