Память в наших сердцах и на наших знамёнах
7 мая 2026, 16:31
Память в наших сердцах и на наших знамёнах
Я помню! Я горжусь! с этими словами активисты Движения Первых сегодня раздавали Георгиевские ленты в нашем посёлке.
Особая честь для ребят вручить символ Победы участникам СВО и тем, кто сегодня трудится на благо нашего района. Мы видим преемственность мужества и знаем: память о героях 1945-го года вечна.
Присоединяйтесь к акции! Пусть этот оранжево-черный символ станет знаком нашего единства и уважения к великой истории России
Первые46 #ГеоргиевскаяЛента #Пристенскийрайон
Источник: Telegram-канал "Пристенский район"