Представители профессионального клуба «Воспитатели Курска» принимают участие в IV межрегиональном фестивале клубов «Орбита Профессионалов» в Санкт-Петербурге

7 мая 2026, 16:35

Представители профессионального клуба Воспитатели Курска принимают участие в IV межрегиональном фестивале клубов Орбита Профессионалов в Санкт-Петербурге.

Фестиваль вошел в перечень мероприятий Года дошкольного образования и объединил всех, кто горит своим делом: педагогические сообщества, лидеров образования и членов профессиональных клубов.

На открытии фестиваля с приветственным словом выступили почётные гости: заместитель председателя Общероссийского профсоюза образования Елена Елшина, ректор РГПУ им. А.И. Герцена Сергей Тарасов и заместитель директора департамента Минпросвещения России Наталья Костюк.

Участников ждут яркие презентации региональных команд, встречи профессиональных сообществ, командообразующие мероприятия, обмен лучшими практиками, презентация новых форм работы.

Источник: Город Курск
Больше новостей на News-kursk.ru