В центре Курска раздали 75 георгиевских лент

7 мая 2026, 17:07

В центре Курска раздали 75 георгиевских лент

В преддверии 9 Мая на улицу Ленина вышли волонтеры Добро.Центра города добровольческого объединения, созданного на базе Центра поддержки молодежных инициатив Курска.

Целью ребят было вручить курянам георгиевские ленты и проинформировать о том, как правильно их следует носить. Добровольцы отмечают, что горожане всегда присоединяются к акции и с радостью принимают ленты.

Сегодня раздали 75 лент.

Фото: Татьяна Мишина

Больше новостей на News-kursk.ru