В преддверии Дня Победы активисты первичного отделения «Движения Первых» школы 42 навестили ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Клавдию Николаевну Еремину
7 мая 2026, 18:32
В преддверии Дня Победы активисты первичного отделения Движения Первых школы 42 навестили ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Клавдию Николаевну Еремину.
Они лично поздравили ее с наступающим праздником. Встреча получилась очень тёплой и душевной. Ребята вручили ветерану цветы и подарок, а Клавдия Николаевна поделилась воспоминаниями о военных годах и мудрыми напутствиями.
Такие моменты учат нас ценить мир, быть достойными памяти героев и помнить: Никто не забыт, ничто не забыто!, отметили ребята.
Источник: Город Курск