В преддверии Дня Победы активисты первичного отделения «Движения Первых» школы 42 навестили ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Клавдию Николаевну Еремину

7 мая 2026, 18:32

В преддверии Дня Победы активисты первичного отделения Движения Первых школы 42 навестили ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Клавдию Николаевну Еремину.

Они лично поздравили ее с наступающим праздником. Встреча получилась очень тёплой и душевной. Ребята вручили ветерану цветы и подарок, а Клавдия Николаевна поделилась воспоминаниями о военных годах и мудрыми напутствиями.

Такие моменты учат нас ценить мир, быть достойными памяти героев и помнить: Никто не забыт, ничто не забыто!, отметили ребята.

Источник: Город Курск
Больше новостей на News-kursk.ru