Вниманию железногорцев!. 8 мая в Железногорске, в связи с устранением утечки, специалисты МУП «Горводоканал» отключат холодное водоснабжение с 10-00 до устранения по следующим адресам:

7 мая 2026, 20:04

Вниманию железногорцев!

8 мая в Железногорске, в связи с устранением утечки, специалисты МУП Горводоканал отключат холодное водоснабжение с 10-00 до устранения по следующим адресам:

- пер. Новый;

- пер. Поперечный;

- ул. Зеленая 11-35;

- ул. Мира 31, 33, 35, 37.

Больше новостей на News-kursk.ru