В Администрации Железногорского района прошло совещание с главами муниципальных образований с участием представителей правоохранительных органов и военкомата

7 мая 2026, 21:39

В Администрации Железногорского района прошло совещание с главами муниципальных образований с участием представителей правоохранительных органов и военкомата.

Были рассмотрены вопросы, касающиеся призыва на военную службу граждан, монтажа и пусконаладочной работы муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения, организации субботников на территории района, проведения митингов, посвященных годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которые пройдут в каждом муниципальном образовании.

Больше новостей на News-kursk.ru