В Сунже обновили деревья и газон в парке!

8 мая 2026, 09:44

В Сунже обновили деревья и газон в парке!

Сотрудники ЖКХ продолжают активно работать над благоустройством города. Работники провели комплекс работ: произведена побелка деревьев вдоль проезжей части по ул. Б.Б. Богатырева, а в любимом парке жителей расчищен газон. Теперь летом он будет зеленеть еще ярче!

Побелка деревьев вдоль дороги это не только эстетика, но и защита стволов от вредителей, а расчистка газона в парке вернула территории ухоженный вид, что сделает прогулки жителей еще более приятными.

Подобные работы залог комфорта и красоты нашего города!

#Сунжа #ЖКХ #заботаогороде

Больше новостей на News-kursk.ru