Друзья, всех приветствую!.
8 мая 2026, 10:54
Друзья, всех приветствую!
На днях мы вместе выбирали фильм, который будем смотреть на "Полугоре" в День Победы. По итогам голосования с большим отрывом победил легендарный фильм В бой идут одни старики.
Это не просто кино. Это работа замечательного советского режиссера, актера и большого человека Леонида Быкова. Каждая его картина настоящий шедевр, и эта лента не исключение.
Приглашаю желающих 9 Мая на Полугору, чтобы вместе посмотреть всеми любимый фильм.
Источник: Евгений Маслов