В преддверии Дня Победы глава администрации Беловского района - Николай Волобуев и глава Гирьянского сельского совета - Юрий Польской навестили инвалида войны Марию Кузьминичну Шевердину
8 мая 2026, 11:29
В преддверии Дня Победы глава администрации Беловского района - Николай Волобуев и глава Гирьянского сельского совета - Юрий Польской навестили инвалида войны Марию Кузьминичну Шевердину.
Накануне 81-й годовщины Великой Победы руководители от имени Президента Российской Федерации и губернатора Курской области поздравили Марию Кузьминичну.
Мария Кузьминична инвалид войны. Она родилась в селе Крупец Беловского района, а сейчас проживает в деревне Гирьи. Несмотря на почтенный возраст, ветеран сохраняет бодрость духа и силу воли.
Пожелали ей самого главного крепкого здоровья, заботы близких и мирного неба над головой.
#ДеньПобеды #БеловскийРайон #МыПомним