В преддверии Дня Победы глава администрации Беловского района - Николай Волобуев и глава Гирьянского сельского совета - Юрий Польской навестили инвалида войны Марию Кузьминичну Шевердину

8 мая 2026, 11:29

В преддверии Дня Победы глава администрации Беловского района - Николай Волобуев и глава Гирьянского сельского совета - Юрий Польской навестили инвалида войны Марию Кузьминичну Шевердину.

Накануне 81-й годовщины Великой Победы руководители от имени Президента Российской Федерации и губернатора Курской области поздравили Марию Кузьминичну.

Мария Кузьминична инвалид войны. Она родилась в селе Крупец Беловского района, а сейчас проживает в деревне Гирьи. Несмотря на почтенный возраст, ветеран сохраняет бодрость духа и силу воли.

Пожелали ей самого главного крепкого здоровья, заботы близких и мирного неба над головой.

#ДеньПобеды #БеловскийРайон #МыПомним

Больше новостей на News-kursk.ru