Владимир Ковальчук: Сегодня вместе с коллегами приняли участие в субботнике по наведению порядка

8 мая 2026, 12:46

Сегодня вместе с коллегами приняли участие в субботнике по наведению порядка.

Весна самое время оглядеться вокруг и привести в порядок территории, где мы живём, работаем, куда каждый день ходят наши дети, родители, земляки.

Спасибо всем, кто уже вышел на уборку: коллективам учреждений и организаций, жителям, всем неравнодушным людям. Когда каждый делает хотя бы немного, общий результат сразу становится заметен.

Призываю жителей Рыльского района поддержать эту работу. Навести порядок возле дома, двора, учреждения, памятного места это посильный вклад каждого в общее дело.

Больше новостей на News-kursk.ru