Администрация района — с «Окнами Победы»

8 мая 2026, 14:20

Администрация района с Окнами Победы

Марафон памяти продолжается! Наши активисты присоединились к Всероссийской акции Окна Победы и преобразили окна Администрации нашего района.

На стеклах появились символы, которые никогда не должны быть забыты: белоснежные журавли, Вечный огонь и пронзительные слова благодарности. Это живой салют в честь героев, подаривших нам чистое небо над головой.

Делитесь своими творениями с хэштегом #ОкнаПобеды. Давайте подарим нашему району праздничное настроение, наполненное гордостью за нашу историю!

Больше новостей на News-kursk.ru