В рамках городской спартакиады среди предприятий и учреждений прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

8 мая 2026, 14:52

В рамках городской спартакиады среди предприятий и учреждений прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Лучшие стрелки боролись за призовые места. По итогам напряжённой борьбы результаты распределились так:

1 место команда Михайловского ГОК им. А. В. Варичева.

2 место команда МО МВД России Железногорский.

3 место команда ГП ГОТЭК.

Поздравляем победителей и призёров с отличными результатами! Желаем всем участникам новых спортивных достижений и ярких побед!

#соревнования #спорт #стрельба #Железногорск #Курскаяобласть

Больше новостей на News-kursk.ru