В рамках городской спартакиады среди предприятий и учреждений прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки
8 мая 2026, 14:52
В рамках городской спартакиады среди предприятий и учреждений прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Лучшие стрелки боролись за призовые места. По итогам напряжённой борьбы результаты распределились так:
1 место команда Михайловского ГОК им. А. В. Варичева.
2 место команда МО МВД России Железногорский.
3 место команда ГП ГОТЭК.
Поздравляем победителей и призёров с отличными результатами! Желаем всем участникам новых спортивных достижений и ярких побед!
#соревнования #спорт #стрельба #Железногорск #Курскаяобласть
Источник: МКУ "ГЦ по развитию ФК и С" Железногорск