В Курске волонтёры раздали георгиевские ленточки в парке Дзержинского
8 мая 2026, 17:31
В Курске волонтёры раздали георгиевские ленточки в парке Дзержинского
В преддверии Дня Победы сотрудники молодёжного центра Гелиос вышли в парк Дзержинского, чтобы раздать курянам георгиевские ленточки.
Символ памяти брали и взрослые, и дети. Кто-то сразу прикалывал ленточку к груди, кто-то бережно прятал в карман, чтобы сохранить до праздника. Многие благодарили организаторов за то, что они не забывают традиции и помогают сохранить связь поколений.
Фото: Ольга Заводнова
Источник: Городские известия | Курск