В Курске волонтёры раздали георгиевские ленточки в парке Дзержинского

8 мая 2026, 17:31

В Курске волонтёры раздали георгиевские ленточки в парке Дзержинского

В преддверии Дня Победы сотрудники молодёжного центра Гелиос вышли в парк Дзержинского, чтобы раздать курянам георгиевские ленточки.

Символ памяти брали и взрослые, и дети. Кто-то сразу прикалывал ленточку к груди, кто-то бережно прятал в карман, чтобы сохранить до праздника. Многие благодарили организаторов за то, что они не забывают традиции и помогают сохранить связь поколений.

Фото: Ольга Заводнова

Больше новостей на News-kursk.ru