Курские депутаты присоединились к акциям «Бессмертный полк» и «Окна Победы»
8 мая 2026, 17:38
Курские депутаты присоединились к акциям Бессмертный полк и Окна Победы
В административных зданиях, жилых домах по всей стране появляются георгиевские ленточки, белые журавли. И, конечно, портреты ветеранов Великой Отечественной.
Коллектив Курского городского Собрания депутаты, помощники, сотрудники аппарата разместили на окнах зала заседаний фотографии своих родных, педагогов, земляков. А активисты городского отделения Движения Первых украсили окна и символами победы.
Я предлагаю посвятить сегодняшнее мероприятие защитникам Отечества. Всех этих людей уже нет в живых, но они живут в наших сердцах, сказала председатель КГС Надежда Пономарева.
Фото: КГС
Источник: Городские известия | Курск