Владимир Ковальчук: В канун великого праздника — Дня Победы — в нашем городе-побратиме Шелехове высажен вишнёвый сад
8 мая 2026, 20:28
В канун великого праздника Дня Победы в нашем городе-побратиме Шелехове высажен вишнёвый сад.
Саженцы вишни были заранее направлены из Рыльска обществом дружбы. Символично, что именно к 9 Мая на шелеховской земле появился сад, который будет расти, крепнуть и напоминать о дружбе наших городов.
От всей души поздравляю наших побратимов с Днём Победы! Желаю мира, добра, крепкого здоровья и благополучия каждой семье.
За организацию этого доброго мероприятия выражаю благодарность руководителям обществ дружбы Рыльска и Шелехова В.А. Хороших и В.П. Гончаренко.
Пусть высаженный вишнёвый сад приживётся, окрепнет и в ближайшие годы принесёт первые плоды. А дружба Рыльска и Шелехова пусть становится только крепче.
Источник: Telegram-канал "Владимир Ковальчук"