Вчера Волонтёры Победы Касторенской СОШ 1 вышли на улицу, чтобы принять участие в акции «Георгиевская ленточка»!

9 мая 2026, 08:49

Вчера Волонтёры Победы Касторенской СОШ 1 вышли на улицу, чтобы принять участие в акции Георгиевская ленточка!

С гордостью и уважением ребята вручали жителям посёлка символ памяти и благодарности тем, кто подарил нам мирное небо. Каждая ленточка это не просто знак, а частичка истории, объединяющая поколения.

Источник: МКОУ "Касторенская СОШ 1"

#ГеоргиевскаяЛенточка

Больше новостей на News-kursk.ru