".....Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой......"

9 мая 2026, 09:18

".....Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой...... "

Всероссийская общественная акция Стена Памяти это один из форматов проведения Всероссийской акции "Бессмертный полк". Участие в ней это еще одна возможность почтить память Героев и сказать "Спасибо" нашим отцам, дедам и прадедам!

Министерство социального обеспечения, материнства и детства Курской области присоединилось к акции "Стена памяти".

"Мы в неоплатном долгу перед ветеранами. Очень хочется, чтобы ощущение этого долга перед людьми, отстоявшими город, страну, защитившими мир от фашистского ада, не потерялось со временем, чтобы наши дети и внуки знали и помнили, кому обязаны свободой и независимостью своей Родины!", - подчеркнула Татьяна Сукновалова, министр социального обеспечения, материнства и детства Курской области .

Больше новостей на News-kursk.ru