В преддверии Дня Победы работники Дома культуры поселка Олымский приняли участие в акции "Георгиевская ленточка"

9 мая 2026, 09:19

В преддверии Дня Победы работники Дома культуры поселка Олымский приняли участие в акции "Георгиевская ленточка".

Ленточки были вручены всем желающим, напоминая о важности сохранения исторической памяти.

Больше новостей на News-kursk.ru