В преддверии Дня Победы работники Дома культуры поселка Олымский приняли участие в акции "Георгиевская ленточка"
9 мая 2026, 09:19
В преддверии Дня Победы работники Дома культуры поселка Олымский приняли участие в акции "Георгиевская ленточка".
Ленточки были вручены всем желающим, напоминая о важности сохранения исторической памяти.
Источник: Telegram-канал "Касторенский район"