Сотрудники центра социального обслуживания "Участие" поздравили получателей социальных услуг с Днём Победы, вручили подарки и поздравительные открытки, изготовленные учащимися курских школ

9 мая 2026, 10:52

Сотрудники центра социального обслуживания "Участие" поздравили получателей социальных услуг с Днём Победы, вручили подарки и поздравительные открытки, изготовленные учащимися курских школ. Слова искренней благодарности звучали для тех, кто, пройдя сквозь огонь, потери и боль, сумел спасти мир от фашизма.

"День Победы мы по праву считаем одним из самых почитаемых праздников. В эти майские дни мы особенно остро чувствуем связь с историей, скорбим о погибших и чествуем живущих рядом победителей", - отметила директор учреждения Татьяна Казарян.

Больше новостей на News-kursk.ru