В Курске единороссы и общественники организовали «Вальс Победы»

9 мая 2026, 13:07

В Курске единороссы и общественники организовали Вальс Победы

В преддверии Дня Победы куряне приняли участие во Всероссийской акции Вальс Победы. Торжественное мероприятие прошло на территории Мемориального комплекса Курская дуга. Более 25 пар члены партии, сторонники и представители волонтёрских организаций станцевали вальс, отдавая дань памяти героям Великой Отечественной войны.

Акция Вальс Победы стала для курян традиционной. Каждый шаг в вальсе, каждая нота музыки это благодарность поколениям, подарившим нам мирное небо над головой. Особое настроение событию придал Майский вальс одна из самых проникновенных песен, прочно ассоциирующихся с победными днями 1945 года. Мелодия, знакомая многим с детства, объединила участников и зрителей, - рассказали организаторы.

Вальс танцевали партийцы, студенты Курского института кооперации, Курского ГАУ, Курского монтажного техникума, представители Волонтерской Роты Боевого братства, организации Инициатива 360, театра танца Горлица.

#ЕР46 #ВальсПобеды #ИсторическаяПамять #ЕдинаяРоссия

Больше новостей на News-kursk.ru