Губернатор поздравил курян с Днем Победы
9 мая 2026, 13:37
Губернатор поздравил курян с Днем Победы
Александр Хинштейн подчеркнул, советский народ прошёл через нечеловеческие испытания, чтобы мы сегодня могли просто жить.
Их имена не просто строки на мемориальных плитах. Не просто портреты в руках. Они живут в веках. В наших фамилиях. В наших глазах. В улыбках наших детей. В тихой благодарности в груди, отметил глава региона.
Он также выразил благодарность ветеранам и нашим бойцам на передовой:
Низкий поклон поколению-победителей. Вечная память тем, кто не вернулся с фронтов той войны. И бесконечное уважение всем, кто сегодня продолжает их доблестное дело, отметил Александр Хинштейн.
Губернатор пожелал курянам всегда мирного неба над головой.
Источник: Вести Курск